Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL
2 830 644 uzs
Hanskonner
2 830 644 uzs
5
О товаре
Характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте: 2
Серия аккумулятора: Нет
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Резьба шпинделя: М14
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора: 4 А*ч