Трубный рычажный ключ Hanskonner HK1045-03-P15
231 312 uzs
Hanskonner
231 312 uzs
5
О товаре
Характеристики
Тип: Шведский (рычажный)
Угол губок: 90 град
Длина: 400 мм
Ширина захвата: 38 мм
Материал рабочей части: CrV
Материал рукояти: Металл
Диэлектрическое покрытие: Нет
Вес: 1.473 кг
Вид: Дюймовый
Глубина зева: 38 мм
Глубина зева: 1/4 дюйм
Описание товара
Трубный рычажный ключ Hanskonner 1,5", №2, 400 мм, 90, CrV , закалённые губки HK1045-03-P15 используется для работ с резьбовыми соединениями при монтажных работах, для откручивания и закручивания крепежа, отвинчивания труб при сантехнических работах.