Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125
941 474 uzs
Hanskonner
941 474 uzs
5
О товаре
Характеристики
Напряжение: 220 В
Мощность: 1200 Вт
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм